На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • игорь petroff
    дебилы! когда по русски названия писать станем, что за " смузи"?Смузи из яблок с ...
  • Юрий Стенякин
    а там то зимы нетАрхеологи выяснил...
  • Инга
    😀👍👍👍Тушеная капуста с...

Универсальное чистящее средство — своими руками

Давно не секрет, что подавляющее большинство чистящих средств, порошков, отбеливателей, спреев и прочих бытовых «полезностей» приносят нам больше вреда, нежели пользы. Некоторые из них, например, содержат формальдегид (признанный канцерогеном и способствующий возникновению раковых заболеваний). Практически все моющие средства загрязняют воздух нашего жилья химическими веществами, вредными для здоровья. Соприкасаясь с кожей рук, они могут вызвать аллергии, расслоение ногтей, раздражения и т.д.
Поэтому при выборе бытовой химии для домашнего пользования, я руководствуюсь в первую очередь натуральностью товара. Но так как производители не особо переживают за экологию, то из представленного ассортимента и выбирать особо нечего. Поэтому, решила я заняться (по возможности) созданием чистящих средств самой. Буду делится проверенными рецептами, может еще кому пригодится.✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!!

Картина дня

наверх